Воровка в пижаме украла мотоцикл в Паттайе

Паттайя —

Камера видеонаблюдения зафиксировала женщину, укравшую мотоцикл из дома в Паттайе. Женщина надела пижаму, нарушив закон.

Камера видеонаблюдения одного из домов в Паттайе зафиксировала высокую и пухлую женщину, прогуливающуюся перед зданием, о котором идет речь, около 10:1 вчера, 32 мая. Затем женщина прокралась в дом и утащила белый мотоцикл Honda Scoopy I, принадлежащий XNUMX-летнему г-ну Чайе Сисамарну, тайскому владельцу дома.

Г-н Чайя подал заявление в полицейский участок Паттайи. Он рассказал The Pattaya News, что обычно блокировал руль своего мотоцикла, но, к сожалению, забыл сделать это в день инцидента.

Полиция получила записи с камер видеонаблюдения жертвы и начала расследование.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.