14-летний мотогонщик врезался в грузовик с прицепом и погиб в районе Паттайи

Бангламунг –

Подросток-мотогонщик погиб после того, как врезался в грузовик с прицепом в Бангламунге.

Полиция Бангламунга была уведомлена об аварии в субботу, рано утром (29 апреля).th), на шоссе 36, напротив международной школы в Нонг Плалаи.

На место происшествия прибыли спасатели и представители Pattaya News, которые обнаружили тело 14-летнего подростка, имя которого The Pattaya News не разглашает из-за его возраста.

На затылке у него была обнаружена тяжелая рана. В километре от места происшествия они обнаружили грузовик с прицепом, в задней части которого застрял мотоцикл. Водитель грузовика, г-н Буньюэн Инкэу, ждал сотрудников правоохранительных органов на месте происшествия.

Буньюэн рассказал The Pattaya News, что по дороге мчалось около четырех подростков-мотогонщиков. Трое из них ехали по встречной полосе. Он сказал, что боялся в них врезаться, поэтому выехал на середину шоссе, но через километр понял, что каким-то образом столкнулся с одним из мотоциклистов и потащил мотоцикл вместе со своим грузовиком.

Друзья подростка, которые также не были идентифицированы из-за возраста, рассказали The Pattaya News, что погибший подросток потерял контроль над своим велосипедом, прежде чем врезаться в грузовик. Друзья признали, что подростки участвовали в гонках без надлежащих лицензий и оборудования. Некоторые мотогонщики также скрылись с места аварии, опасаясь возможных действий полиции.

Полиция Бангламунга продолжает расследование и рассматривает возможность дальнейшего судебного преследования как тех, кто скрылся с места аварии, не оказав помощи пострадавшему, так и водителя грузовика.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.