88-летний немец упал насмерть со здания парковки торгового центра Pattaya Mall.

Паттайя –

88-летний немец разбился насмерть с парковки универмага в Паттайе.

Городская полиция Паттайи была уведомлена об инциденте в универмаге на Центральной улице Паттайи в Нонгпрю в пятницу днем ​​около 4:30 (28 апреля).th).

Полиция, экстренные службы и газета Pattaya News прибыли к четырехэтажному зданию и обнаружили на земле тело 88-летнего немца. (Новости Паттайи не разглашают его имя в ожидании уведомления посольства и семьи).

У немца было розовое тайское удостоверение личности, и он был эмигрантом, а не туристом. Шляпа и сандалии были найдены на четвертом этаже гаража, по-видимому, оставленные мужчиной.

Технический специалист универмага, 40-летний г-н Варачай Тапьяи, сообщил полиции, что никто непосредственно не видел инцидент. Третье лицо сообщило ему, что кто-то упал со здания.

Полиция города Паттайя проверяет записи с камер видеонаблюдения. Однако на этом этапе полиция полагала, что немец мог выпрыгнуть из здания.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Пхукет Экспресс предлагает самаритянам Таиланда, до которых можно добраться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

Аналогичный инцидент произошел на Пхукете в начале этой недели.

Учитель русского языка разбился насмерть, выпрыгнув из здания парковки универмага на Пхукете.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.