Продажа алкоголя запрещена в дни досрочного голосования и выборов

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

БАНГКОК (NNT) — Во избежание ненужных инцидентов или осложнений продажа алкоголя будет запрещена на всей территории Таиланда в день досрочного голосования и в день выборов в следующем месяце.

Продажа и распространение алкоголя будет запрещено с 6:00. 6 мая до 6:00 7 мая и с 6:00 13 мая до 6:00 14 мая.

Запрет распространяется на всех, кто проживает в стране, и его нарушение может привести к тюремному заключению на срок до шести месяцев или штрафу в размере до 10,000 XNUMX бат, или к тому и другому.

Власти также призвали избирателей ознакомиться с правилами следующих выборов, чтобы избежать непреднамеренных нарушений, таких как фотографирование помеченного бюллетеня или вынос бюллетеня из помещения для голосования.

Среди тех, кто в списке, есть покупка или продажа голосов, преднамеренное уничтожение бюллетеней и лишение права голоса избирателей. Нарушителям грозит суровое наказание за нарушение закона.

ИСТОЧНИК: ННТ

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.