Подозреваемый трансгендер арестован в парикмахерской Паттайи после ограбления магазина золота

Паттайя —

Подозреваемый трансгендер был арестован после ограбления магазина золота в Паттайе вчера, 26 апреля.

Подозреваемая, 30-летняя Чуэнкамол Насингхан, трансгендерная личность, которая, по данным полиции, идентифицирует себя как женщина, была задержана вчера в 4:30 после того, как украла две золотые цепочки весом в два бата каждая из ювелирного магазина Phet Thong Wanida, расположенного на улице Сой Нерн в Паттайе. Плаб Ван в 11:20.

По данным полиции, Чуенкамол в маске вошла в магазин и попросила примерить две золотые цепочки, прежде чем сбежать из магазина на своем мотоцикле, припаркованном перед магазином. О травмах не сообщалось.

Владелец магазина, личность которого не установлена, сообщил об ограблении полиции Паттайи. Затем власти начали отслеживать подозреваемого и быстро узнали, что Чуенкамол на мотоцикле направилась к универмагу Big C Extra в центральной Паттайе, чтобы попытаться продать одну из украденных золотых цепочек за 61,380 XNUMX бат.

Затем она бросила свой автомобиль в универмаге и поймала такси до торгового центра Terminal 21 Pattaya, чтобы обменять оставшуюся золотую цепочку.

Получив деньги, Чуенкамол отправилась в салон по уходу за волосами, чтобы сменить цвет волос, и впоследствии была арестована там полицией после того, как она передвигалась по сети видеонаблюдения Паттайи. Вся полицейская операция заняла всего четыре часа.

Сообщается, что на допросе Чуенкамол призналась в ограблении, но заявила, что ей нужны деньги, чтобы выплатить долги, и попросила прощения, извинившись за ситуацию.

Ей было предъявлено обвинение в грабеже, и на момент выхода прессы она оставалась под стражей.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.