Клиническая победа над Bangkok Blues CC вывела крикетный клуб Паттайи на 2-е место с двумя играми в запасе

Короткий перерыв в Сонгкране дал некоторым отдохнуть, но другие недавно вернулись из успешной поездки в задымленный Чиангмай, где они помогли The Drifters выиграть The Shield Trophy на соревнованиях International 6. Люк Стоукс был награжден Лучшим игроком турнира с битой за достижение наивысшего общего балла.

   Победа была жизненно важна для PCC, так как финиш в топ-2 и желательно первым был необходим для победы в последних 4 матчах плей-офф с наименьшим количеством трудностей. Помимо большого количества неточных игр в боулинг, этот матч мог бы ограничить BBCC очень посредственным счетом 130–140, но к 170-му оверу им удалось набрать 8 из 25. Это никогда не должно было стать проблемой для PCC, который финишировал с 6.5 лишним овером. 

   Этот матч, сыгранный в сильную жару и без ветра, стал испытанием на выносливость для PCC, BBCC и судей, которые уже судили предыдущий матч Дивизиона B. Напитки требовались каждые 5 оверов. PCC выиграла жеребьевку и выбрала чашу первой. Как обычно, Райан Драйвер открылся быстрым темпом, а Эль Датчи забил с другого конца, развернув против Види Мишры и Маниша Саксены. Райану не повезло, что он не нанес удар в первом овере, когда Джайниш нанес удар низом от Видита, который застал его врасплох. Оба начальных овера задают тон боулингу PCC: 12 бросков за два овера и, в конечном итоге, 35 бросков и 46 дополнительных - удручающие результаты с точки зрения точности. 

Тем не менее, BBCC обнаружила, что с места в карьер трудно получить, и это разочарование побудило Маниша к опрометчивому удару и промаху, и Харрисон Строу поставил его в тупик на 1 . Арджун Гупта занял его место и отыграл стойкую подачу за 1 час 25 минут за 30 пробежек из 36 мячей. Райан взял свою первую и единственную калитку, когда Саймон Филбрук поймал Видита на 9, а BBCC - 33 на 2 на 7-м овере. Стив Кристи (Кранч) сменил Эль Датчи и очень хорошо подал 4 мяча за овер и только 1 широкий, но Али Хайдер нанес Райану удар. 

Эль Датчи вернулся и сразу же взял калитку, когда он обыграл Али за его быстрый выстрел 24. 70 за 3 с 11 оверов и немного отстал от обычной скорости бега. Хабби Сингх был привлечен к атаке, но он тоже страдал вобблиитом руки для боулинга с 9 бросками из 4 оверов, однако ему удалось получить калитку в своем первом овере Камлеша Синга за 1, пойманного Энди Эмери. 73 из 4. Эль Датчи сохранил скорость пробега на низком уровне и закончил с 5 оверами 2 из 21. Следующая калитка BBCC упала после выпивки, когда Джейниш поймал острый мяч и подал мяч, чтобы уволить Рахата Хусейна на 9. Калитки продолжали неуклонно падать, когда Кранч убил Арджуна. пойман Саймоном Филбруком. Шантану Тамбе немного повезло, когда Харрисон бросил его в укрытии, и он финишировал 18-м, не выйдя из игры, тем временем Хэбби и Энди били по земле, и скорость бега увеличилась до 11 оверов, что дало BBCC респектабельный ) забили, но продолжали терять калитки. Следующим был Вивек Ядав с результатом 17 и BBCC со 142 баллами в 23-м турнире.rd над. Он отбил высокий мяч в сторону дальнего удара, и Люк Стоукс сделал потрясающую ловлю, бежав на полной скорости и нырнув вперед одной рукой. 

Чтобы не отставать, Уизли Мастертон сделал то же самое с Абхаем Сингхом, который был последней калиткой, выпавшей 164, оба выбиты Энди Эмери. Маниш Шахи закончил со счетом 6 без аутов, а BBCC - 170 из 8.

   Вез и Райан выиграли у первых боулеров Вивека и Маниша. Первые 2 овера BBCC были очень аккуратными, и они не раздавали лишнего, а из 3rd и далее PCC сохранял скорость бега на уровне 7-9 за овёр с большим количеством границ, исходящих от обоих игроков с битой. Хайдер Али, Шантану Тамбе и Аджай Так были выбиты из колеи, так как у них было по 10-15 очков за овер. Везу повезло, когда он набрал 33 очка, так как Види Мишра сбросил лыжника в середине калитки. Однако вскоре он уступил первому оверу Камлеша, когда тот отдал мяч Шантану, а Вез забил 42 мяча из 30. 88 за 1 в 10-м очке. Люк взял складку и осторожно начал первые 3 овера.

Тем временем Райан страдал от жары, и небольшая потеря концентрации позволила мячу от Шантану проскользнуть между битой и подушечкой. Выиграл 46, а PCC преуспевал - 90 за 1 всего за 11 оверов. Затем Люк решил приступить к Хайдеру, Шантану и Рахату с множеством границ и помчался на 46, но не вышел. Джайниш сразился с Камлешем и забил 20 мячей за 4 мяча, но ему повезло, когда Вивек сбросил его в середине калитки. Тем не менее, Джейниш финишировал со счетом 30, а не с аута, поскольку Люк ударил по последнему мячу за 4, а PCC выиграл с 8 калитками при 174 из 2 за 18.1 овера.

Лучшим игроком матча снова стал Райан Драйвер за его 46 и 1 калитку. 

PCC благодарит своих спонсоров; Outback Sports Bar, Magic Bar, Ayen Bar и Pattaya Sports Group за их постоянную поддержку.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/