61-летний тайский мужчина в коме после того, как молодой турок толкнул его на Уокинг-стрит во время Паттайи Сонгкран

Паттайя –

61-летний тайский мужчина находится в тяжелом состоянии после того, как турок толкнул его, расстроенный тем, что на него вылили воду во время Сонгкрана в Паттайе.

Начальник полиции Паттайи полковник Сомпонг Поэти сообщил Pattaya News, что инцидент произошел на пешеходной улице Паттайи 18 апреля.th «Ван Лай» около 3:00. Инцидент стал вирусным после страницы в социальных сетях. Pattaya Watchdog разместила видео с места инцидента здесь.

Раненый тайский мужчина, идентифицированный только как г-н Чадают, 61 год, из Сонгкхлы, который работает парковщиком в ресторане на Уокинг-стрит неподалеку, теперь получил серьезную травму головы в местной больнице, и согласно данным, шансы на выздоровление составляют всего 30%. Полковник Сомпонг. Г-н Чадают хорошо известен на Уокинг-стрит и уже некоторое время является постоянным посетителем этого района, заявил свидетель г-н Там.

Причина инцидента в том, что пострадавший вылил небольшое ведро воды на турецкого мужчину, которого опознали как Мустафу А., 28 лет, прежде чем он ударил головой и толкнул Чадаюта. по кадрам с камер видеонаблюдения в результате чего он упал на землю на глазах у многих потрясенных прохожих.

Полковник Сомпонг заявил, что турок, возможно, не понимает тайскую культуру Сонгкран и значение того, чтобы его облили водой, поскольку он был зол. Критики в социальных сетях, однако, говорят, что это невозможно, поскольку Мустафа был без рубашки и одет для игры с водой, а вечером инцидента Уокинг-стрит была сертифицированной водной зоной, где тысячи людей играли с водой и участвовали в водных сражениях в зоне туристического бара. .

Действительно, всего в нескольких десятках футов от места происшествия были установлены сцены перед барами на Уокинг-стрит, где толпа играла с водой и обрызгивала толпу из шлангов, пока ди-джей крутил музыку. Некоторые свидетели также утверждали, что Мустафа сам раньше играл с водой, поэтому любые оправдания, что он не знал, что означает обливание водой, по их мнению, недействительны.

Мустафа, проживший в Паттайе год, был арестован после инцидента. По словам полковника Сомпонга, ему предъявлены обвинения в нападении на других людей с нанесением серьезных травм.

По словам Сомпонга, свидетели также сообщили полиции, что во времена Сонгкрана турок доставил много неприятностей.

Мустафа предположительно ударил французскую пару бутылкой, что, по словам полиции Паттайи, они также расследуют. По данным полиции Паттайи, он также вступил в конфликт с магазином каннабиса на Уокинг-стрит, что привело к повреждению заведения, что приведет к судебному иску. Однако они подчеркнули, что на момент публикации эти инциденты все еще находились на рассмотрении, чтобы определить точную хронологию событий.

Мустафа не сразу сделал какие-либо заявления для прессы о предполагаемых инцидентах, и было неизвестно, есть ли у него юридическая помощь и как он планирует отстаивать обвинения. СМИ TPN обновят эту историю, если его заявление будет опубликовано.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.