Вор откровенно украл десятки золотых ожерелий из золотого магазина Районга

Районг —

Сегодня вор ограбил золотой магазин в провинции Районг и украл десятки золотых ожерелий, прежде чем сбежать.

Инцидент произошел около полудня сегодня, 19 апреля, в магазине Premium Gold, расположенном в переполненном универмаге в провинции Районг.

Согласно записи видеонаблюдения, подозреваемый вошел в магазин, размахивая пистолетом, а затем забрался на прилавок и выхватил десятки золотых ожерелий из витрины магазина.

Сотрудницы побежали в заднюю часть магазина, чтобы спрятаться во время инцидента. Подозреваемый был одет в оранжевую вязаную шапку и черную куртку. Затем он сбежал из магазина и уехал на своем сером мотоцикле Honda Wave 125 от универмага.

Подозреваемый все еще находится в бегах на момент публикации в прессе, полиция просматривает камеры видеонаблюдения, чтобы попытаться поймать его.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.