Паттайская кредитная акула предположительно зарезана должником

Паттайя —

Прошлой ночью, 15 апреля, во время ссоры с должником в Паттайе мужчина-ростовщик получил ножевое ранение.

Инцидент произошел возле квартиры Rueangwilai в районе Паттайи Бангламунг в 10:33. Полицейские и спасатели Саванг Борибун были отправлены в ответ на сообщение о жестокой драке и обнаружили XNUMX-летнего тайца, г-на Саравута Камсайпрома, лежащего в агонии перед квартирой.

Мужчина получил серьезные ножевые ранения левой половины грудной клетки и сильное кровотечение. Его срочно доставили в ближайшую местную больницу.

Власти Паттайи обнаружили на месте происшествия окровавленный кухонный нож и сохранили его в качестве улики. Затем они допросили жену подозреваемого, 29-летнюю Насрикан Мустапу, и узнали, что подозреваемый, 30-летний Абдул Ракибхан Вито, скрылся с места происшествия на своем велосипеде.

По словам жены, жертва Саравут была ростовщиком. Он пришел забрать долг у ее мужа Абдула, постучал в дверь и, как сообщается, выкрикивая угрозы, что приведет своих друзей, чтобы избить ее мужа и даже застрелить его, если он не вернет свой долг, сумма которого составляла не разглашается.

Однако г-н Абдул не открыл дверь, и коллектор ушел. Затем Саравут вернулся во второй раз, снова постучал в дверь и громко выругался. Не в силах больше терпеть, г-н Абдул открыл дверь и оказался лицом к лицу с ростовщиком. Они начали спорить и в конце концов начали драться, в результате чего г-н Абдул, как сообщается, ударил Саравута ножом в грудную клетку, что, по словам жены Абдула, было самообороной.

Неназванный очевидец сообщил The Pattaya News, что видел, как г-н Абдул мчался прочь на мотоцикле Honda Wave. Полиция Паттайи просматривает записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти подозреваемого.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.