Смертельная авария мотоциклиста стала первой жертвой кампании «Семь опасных дней» в Чонбури

ФОТО: นักข่าว เมืองชล

Чонбури —

Тайский мужчина разбил свой мотоцикл и скончался после того, как выпил пива с друзьями в Чонбури, став первой жертвой кампании по безопасности дорожного движения провинции «Семь опасных дней».

Местные спасатели отреагировали на сообщение о дорожно-транспортном происшествии на мосту в подрайоне Банг Сай, округ Муанг, Чонбури, в 03:40 вчера, 11 апреля.

Тайский мужчина, идентифицированный как 22-летний мистер Йодпетч, был найден мертвым рядом со своим мотоциклом. Пострадавший получил смертельную травму головы. Пятно крови и человеческие волосы были обнаружены на бетонных перилах моста.

Полиция Чонбури подозревала, что мужчина, возможно, не смог пройти поворот и врезался мотоциклом в перила, после чего ударился головой. Затем полицейские связались с другом брата и сестры жертвы, который сказал, что жертва только что выпила с ним пива и уехала кататься.

Друг, попросивший СМИ не называть его имени, заявил, что затем он услышал сирену автомобиля спасателей и был потрясен, узнав, что г-н Йодпетч разбил свой мотоцикл и скончался.

Местные СМИ сообщили, что этот мужчина стал первой жертвой в Чонбури кампании по безопасности дорожного движения «Семь опасных дней» фестиваля Сонгкран.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.