Pattaya Social Media Group Pattaya 365 делает благотворительное пожертвование Baan Kruja

Паттайя, Таиланд-

В эти выходные в Паттайском центре по борьбе с торговлей людьми и жестоким обращением с детьми, широко известном как Baan Kruja, все улыбались.

Многолетний директор центра, г-н Палисорн Ноджа, позировал с членами популярной паттайской группы Facebook Pattaya 365, которые отметили свою третью годовщину пожертвованием столь необходимой школьной обуви и костюмов для медитации.

Как и многие другие паттайские группы Facebook и YouTube-каналы, Pattaya 365 оказала поддержку Baan Kruja, поскольку ранее участвовала в установке системы видеонаблюдения и пожертвовала произведения искусства для молельной комнаты центра.

На протяжении многих лет и в сложных обстоятельствах, таких как здесь, во время пандемии COVID-19, Baan Kruja проделала потрясающую работу в Таиланде, помогая тысячам детей, часто подвергавшихся жестокому обращению, восстановить разрушенную жизнь. Это становится все труднее из-за растущих расходов, и центр зависит от пожертвований, чтобы продолжать свою жизненно важную работу.

Если вы хотите помочь центру, пожертвования можно сделать прямо по этой ссылке http://www.atcc.or.th

Также можно пожертвовать Baan Kruja через свой банковский счет в Kasikorn Bank 006 1 23489 6». (Имя учетной записи: ศูนย์ ต่อต้าน ค้า มนุษย์ และ การ ล่วง ละเมิด ทาง เพศ (ศตคด.) โดย มูลนิธิพัฒนาการ เด็ก เด็ก)

Предыдущее является пресс-релизом Pattaya 365, их заявления полностью собственные.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/