Публичная драка с участием подростков Bang Saen напугала туристов

ФОТО: Тайрат онлайн

Банг Саен —

Публичная драка на пляже Банг Саен, в которой приняли участие около 20 подростков, напугала туристов в четверг вечером, 30 марта.

Местные СМИ сообщили, что две группы из более чем 20 подростков были вовлечены в жестокую драку в многолюдном туристическом месте на пляже Банг Саен в районе Саен Сук около полуночи в четверг вечером / в пятницу утром.

Обе группы использовали кухонную утварь и деревянные палки, которые они схватили в ближайших магазинах, чтобы атаковать друг друга, крича и ругаясь. Это вызвало панику среди туристов, которые впоследствии покинули этот район, опасаясь за свою безопасность, а некоторые даже записали происходящее на видео.

Вчера утром, 31 марта, местные репортеры прибыли на место происшествия для расследования инцидента и встретились с Эком, тайским владельцем магазина, который присутствовал во время драки.

Он пояснил, что две группы подростков на мотоциклах встретились и начали дразнить друг друга. ฺฺ Затем обе стороны использовали различные предметы из близлежащих магазинов в качестве оружия, в том числе лом, нанеся ущерб многим магазинам возле пляжа.

Эк заявил, что подобные инциденты случались часто, и казалось, что они не боятся закона.

Между тем, полиция Саенсука, как сообщается, расследует инцидент.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.