Уличная собака Саттахип вынюхивает тайник с 1,000 таблетками метамфетамина на местной улице

ФОТО: เรารักพัทยา

Саттахип —

Уличный бродяга обнаружил удивительный тайник из более чем 1,000 таблеток метамфетамина, лежащих на местной улице в районе Саттахип.

Местные жители из подрайона Фу Та Луанг округа Саттахип обратились в полицию после того, как заметили белую уличную собаку, гуляющую с синим пакетом таблеток метамфетамина во рту.

В районе много жителей, в основном старики и дети. По сообщениям местных СМИ, собака, которая первой нашла тайник, — бездомная собака по имени Намдтан, что в переводе с английского означает «сахар». Ему два года, и некоторые местные жители заметили его, когда он грыз синий пакет, из-за которого впоследствии высыпалось много таблеток метамфетамина.

ФОТО: เรารักพัทยา

Полицейские подсчитали наркотики и обнаружили, что их было 1,160 штук, все они были сохранены в качестве вещественных доказательств.

Полиция подозревала, что наркотики принадлежали местному торговцу, который пытался спрятать их в лесу, ожидая, пока мелкие торговцы придут и заберут их.

К счастью, собака, вероятно, почуяла его и подумала, что это игрушка, что привело к такому неожиданному открытию.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.