Central Pattaya Mall объявляет о концертной программе Songkran 2023

Паттайя, Таиланд-

Тайский Новый год, Сонгкран, проходит в Паттайе впервые с 2019 года с полноценными концертами и вечеринками, а Central Mall объявил о своих концертах во время фестиваля.

Из-за пандемии Сонгкран, также известный как водный фестиваль, был фактически отменен в 2020 и 2021 годах и разрешен только для традиционных мероприятий в 2022 году. Однако в этом году ограничения были сняты, и снова разрешены водные бои, концерты и вечеринки. чтобы отметить тайский Новый год.

В результате Central Mall Pattaya объявил звездный состав артистов для фестиваля, включая Bowkylion, Zom Marie, Zeal и Silly Fools. Вход свободный, концерты будут проходить в затонувшей зоне перед торговым центром Central Mall со стороны Beach Road.

Имейте в виду, однако, что вы, скорее всего, промокнете на этих мероприятиях, особенно в последний день, Ван Лай, 19 апреля, так что одевайтесь, готовясь промокнуть!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/