Представлены новые программы развития лидерских качеств и талантов для компаний, борющихся с постпандемическими трудовыми реалиями

  Naruna Retreats, консалтинговая компания по вопросам лидерства, изменила свои программы развития, чтобы помочь компаниям справиться с постпандемическими реалиями бизнеса и воспользоваться новыми возможностями. 

Компания объявила о новых программах обучения руководителей, направленных непосредственно на решение корпоративных тенденций, таких как удаленная работа, цифровая трансформация, многообразие, равенство и инклюзивность, устойчивость, социальная ответственность, здоровье и благополучие.

Брюс Хэнкок, генеральный директор компании Naruna из Бангкока, говорит, что современные предприятия и организации должны решать экологические, социальные и управленческие задачи, разнообразие, равенство и инклюзивность, цифровую революцию, проблемы с цепочками поставок и все более сложный рынок поиска талантов. Поэтому создание и удержание опытных и мотивированных лидеров жизненно важно для роста и успеха организации.

«В нашей постпандемической рабочей среде для компаний очень важно расширить возможности своих структур руководства и развития талантов для достижения измеримых конечных результатов. Компании могут добиться этого, позволяя людям раскрывать потенциал и достигать целей».

Хэнкок говорит, что исследования показывают, что существует четкая корреляция между личным и профессиональным ростом.

Он цитирует последнее исследование Harvard Business Review, в котором определены семь подходов к обеспечению эффективной работы программ развития лидерства в постпандемической бизнес-среде: предоставление возможностей для саморефлексии и создания смысла, предложение целевых программ для лидеров, находящихся в состоянии стресса, использовать «краткосрочные» программы поощрения, которые могут длиться всего один или два дня, устранять психологические барьеры на пути роста отдельных лиц, обеспечивать, чтобы краткосрочный рост трансформировался в долгосрочный устойчивый рост, сосредоточить внимание на индивидуальном подходе и использовать онлайн-обучение.

На протяжении многих лет Хэнкок проводил программы в Азиатско-Тихоокеанском регионе для таких предприятий и организаций, как Prudential, Nestle, DTAC, Beiersdorf, Philip Morris, Bacardi, Sirota и членов Группы Исламского банка развития.

Эти накопленные ноу-хау и трудные уроки, полученные в годы пандемии, теперь лежат в основе последних программ 2023 года, которые консалтинговая компания Naruna Retreats разместила на своем новом веб-сайте. Наруна-Retreats.com.

В 2023 году Naruna предлагает высокоэффективные однодневные программы для максимального роста. Программы называются «Командное мастерство», «Лидер внутри» и «Сила перемен».

Наруна также предлагает группам уединение на природе в Таиланде и других международных направлениях, где Хэнкок будет адаптировать программы развития лидерских качеств для удовлетворения конкретных потребностей.

Наруна также использует новейшие инструменты профилирования личности для индивидуального коучинга руководителей и разработки групповых семинаров. Эти методы раскрывают сильные и слабые стороны, возможности и движущие мотивы.

«Успешные компании выходят за рамки поверхностного уровня развития лидерства и управления талантами, выявляя лучшее в своих лидерах», — говорит Хэнкок. «Это приносит реальные дивиденды как человеку, так и компании или организации».

Хэнкок добавляет: «Наша цель проста. Мы хотим, чтобы отдельные лица и организации полностью раскрывали свой потенциал. Лидерство и развитие команды — это не просто титул или должность. Это образ мышления и образ жизни».

 

# # #

 

О ретритах Наруна

Naruna Retreats сотрудничает с компаниями, которые искренне стремятся раскрыть весь потенциал своих сотрудников, помогая людям развивать более глубокое чувство самосознания, цели и навыки для достижения успеха в любой профессиональной среде. Новый веб-сайт Наруны — это ворота к самопознанию и росту. Он демонстрирует вдохновляющие места для ретрита, тщательно продуманные проекты мастерских и индивидуальные мероприятия, созданные для конкретных людей и потребностей компании. Посещать naruna-retreats.com.

 

О Брюсе Хэнкоке

Брюс заработал прочную репутацию в мире трансформации лидерства в различных отраслях на глобальном уровне в Австралии, Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в Европе. Он является сертифицированным коучем Marshall Goldsmith Coach, аккредитованным практиком Hogan Assessment, фасилитатором Passion Map, имеет опыт работы в области психологии эффективности, экономики и управления бизнесом. За последние 31 год Брюс работал со многими организациями, включая Microsoft, Beiersdorf, Nestle, Saudia Airlines, Международный комитет спасения и Del Monte, и это лишь некоторые из них. Брюс основал Naruna Beyond Retreats, компанию, занимающуюся развитием лидеров и их команд, путешествуя по вдохновляющим местам, чтобы испытать устойчивые и измеримые изменения.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/