Рядом с общественным парком Паттайи обнаружен мертвец

Паттайя —

Вчера вечером возле общественного парка Паттайи было обнаружено тело неопознанного молодого человека. Причина смерти мужчины расследуется тайской полицией.

Спасатели Саванг Борибун были уведомлены об обнаружении разлагающегося тела около 6:25 в субботу, 4 марта. Место происшествия находилось недалеко от общественного парка на Сои Чайяпхруек XNUMX в районе Бангламунг в Паттайе.

На место выехали следователи и спасатели, которые обнаружили тело погибшего мужчины без документов, удостоверяющих личность. Мужчина был одет в синюю рубашку, шорты и сандалии и, как ожидается, скончался не менее чем за три дня до этого, сообщили офицеры The Pattaya News. Рядом с его телом были обнаружены бутылки энергетических напитков и рисового виски, известного в местном масштабе как Лао Као, известного за границей как самогон. Полиция сохранила их в качестве вещественных доказательств.

По словам работающего поблизости охранника, 72-летнего Витяна Вонгчали, он рассказал The Pattaya News, что тело впервые заметил иностранный турист, исследующий парк. Тело могло принадлежать не тайскому рабочему-мигранту, который работал на рыбацкой лодке, заявил Вичиан, но это оказалось предположением.

Тело доставили в судебно-медицинскую больницу для проведения детального осмотра с целью установления причины смерти мужчины. Полиция не подозревает о преступной игре и подозревает, что причиной смерти мужчины стало алкогольное опьянение.

Полиция работает над установлением личности мужчины.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.