Камера засняла иностранца, пытавшегося украсть деньги из обменного пункта в Паттайе

Паттайя –

На записи с камер видеонаблюдения был заснят иностранец, который воровал деньги из обменного пункта в Паттайе.

Владелец обменной будки г-н Киетисак Мибун, 36 лет, в пятницу (24 марта) подал заявление в полицию города Паттайи с доказательствами записи с камер видеонаблюдения.th).

Он сообщил полиции, что утром 24 марта, в 8:00 утра, он обнаружил, что из его обменного пункта на улице North Pattaya Second Road исчезла копилка.

Он проверил записи с камер видеонаблюдения, прежде чем обнаружил, что иностранец постучал в окно будки до того, как биржа открылась. Когда он понял, что там никого нет, он открыл незапертое окно, прежде чем украсть монетницу около 7:00 утра. В коробке было около 800 бат монет.

Г-н Киетисак сказал Pattaya News, что он хочет, чтобы полиция как можно скорее выследила подозреваемого иностранца.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.