Паттайя проведет культурный фестиваль на пляже Паттайи с 1 по 2 апреля

Паттайя —

Культурный совет Паттайи в сотрудничестве с Управлением культуры провинции Чонбури и города Паттайя готовится к запуску новой инициативы по демонстрации и сохранению тайского наследия.

Проект под названием «Передавать, продвигать и сохранять тайское культурное наследие» пройдет 1 и 2 апреля 2023 года на пляже Паттайя.

Проект направлен в честь Ее Королевского Высочества принцессы Маха Чакри Сириндхорн, которая является образцовой фигурой в сохранении тайской культуры и наследия. На мероприятии будут представлены различные мероприятия, такие как выставки, живые демонстрации и представления, посвященные различным аспектам тайского искусства и культуры.

На заседании совета, состоявшемся 22 марта, председательствовали г-н Порамасе Нгампичес, мэр Паттайи, и г-н Мана Япакум, председатель Культурного совета Паттайи. На встрече также присутствовали представители различных ведомств, чтобы обсудить подготовку к предстоящему мероприятию.

Порамасе сказал, что фестиваль направлен на повышение осведомленности тайцев о важности сохранения и популяризации тайского наследия. Эта инициатива направлена ​​на то, чтобы вдохновить молодое поколение оценить уникальную красоту тайской культуры и передать ее будущим поколениям.

Демонстрируя и передавая тайское наследие, мероприятие также надеется вызвать у посетителей новое чувство признательности и понимания ценности культурного наследия.

Это мероприятие станет отличной возможностью для местных жителей и туристов познакомиться с разнообразием и богатством тайской культуры.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.