В Паттайе на конец марта 2023 года? Не пропустите ночной клуб Jannaat

Паттайя, Таиланд-

Март 2023 года подходит к концу двумя крупными городскими фестивалями, окончанием четырехнедельного музыкального фестиваля и фестиваля «Восточный экономический коридор», оба на пляже Паттайя.

Однако, если вы планируете приехать в этот захватывающий период времени, что может быть лучше, чем хорошо провести время после посещения этих дневных и ранних вечерних мероприятий, чем посетить наших друзей в собственном ночном клубе Паттайи Jannaat, чтобы зажечь ночь!

Jannaat расположен примерно в центре Walking Street в Южной Паттайе и устраивает вечеринки каждую ночь. С фантастическими ди-джеями, светом, танцами живота и атмосферой это идеальное место для празднования вашего праздника. Джаннаат приветствует людей отовсюду!

Открыто каждую ночь допоздна. Вы также можете забронировать столик, чтобы убедиться, что вы можете выбрать лучшее место, позвонив по телефону +917893806821 или отправив сообщение на их Facebook. нажав или нажав прямо здесь.

У них также есть отличный Instagram, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих которые вы можете посетить прямо здесь.

Вы знали, что они также устраивают вечеринки у бассейна и на яхте? Свяжитесь с ними для получения дополнительной информации и до скорой встречи в Jannaat на ночь, которую вы никогда не забудете!

Предыдущее является спонсируемым сообщением.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/