Парад в честь Дня Святого Патрика имел огромный успех в Паттайе

Паттайя, Таиланд-

Десятая годовщина парада в честь Дня Святого Патрика в Паттайе имела огромный успех для организаторов и многих, кто пришел посмотреть это мероприятие.

Популярный парад, организованный Ирландским обществом Паттайи при поддержке нескольких благотворительных организаций, таких как Ротари-клуб Паттайи, Фонд отца Рэя, Фонд «Рука в руку», «Мерси Паттайя» и многих других, был хорошо посещен и хорошо принят.

Мероприятие не проводилось с 2019 года из-за мер предосторожности и ограничений, связанных с COVID-19, которые закрыли парад на три года.

Однако в этом году парад вернулся с удвоенной силой, и сотни участников были взволнованы и счастливы в этот знаменательный день.

Если вы пропустили парад но хотите увидеть его полностью, мы записали все событие здесь.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.