Вор арестован после проникновения в семь домов в Бангламунге за два месяца

Бангламунг-

Вор был арестован после того, как в течение двух месяцев проник в семь домов в Бангламунге.

Полиция Нонгпрю сообщила Pattaya News, что они арестовали 21-летнего Чалермчая Понкрая. Он был арестован в районе Панат Нихом, Чонбури.

Арест последовал после того, как за два месяца семь жертв подали в полицию Нонгпрю отчеты с видеозаписями с камер видеонаблюдения.

Чалермчай попал на камеру, когда выносил украденные товары из дома

Чалермчай выбирал незапертые дома, прежде чем войти внутрь, чтобы украсть дорогие предметы, такие как электронные устройства, брендовые вещи, музыкальные инструменты и деньги. Он продавал эти украденные вещи через Интернет, а затем роскошным образом тратил деньги, чтобы показать, что у него так называемая роскошная жизнь.

Чалермчай обвиняется в краже. Полиция в настоящее время пытается отследить украденные предметы до жертв, но заявила, что это был сложный процесс, поскольку все они были проданы Chalermchai через Интернет многим различным покупателям, которые не знали, что это украденный товар.

По сообщениям полиции, Чалермчай признался в преступлениях и планирует признать себя виновным.

Чалермчай указывает, где он украл предметы роскоши в одном доме

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.