Паттайский мотоциклист попал в аварию со смертельным исходом

Паттайя —

38-летний мужчина смертельно врезался в грузовик сзади в районе Бангламунг в Паттайе в 3 часа ночи сегодня, 19 марта.

Авария произошла перед магазином Makro в Южной Паттайе на Сукхумвит-роуд в направлении Паттайи, Польша. Об этом сообщил The Pattaya News капитан Санан Котанон, заместитель начальника следственного отдела Паттайи.

Полиция и спасатели Sawang Boriboon, прибывшие на место происшествия, обнаружили на дороге разбитый красный мотоцикл Honda Wave рядом с 18-колесным транспортным средством с номерными знаками Prachuap Khiri Khan.

Место трагической аварии со смертельным исходом

Тайский мотоциклист, 38-летний г-н Чинават Чайчум, погиб на месте. Пострадавший получил тяжелые травмы головы и сильное кровотечение. Тело мужчины было доставлено в ближайшую больницу. Полиция допросила водителя грузовика, 56-летнего Чалонга Чуклина, который ждал на месте происшествия.

Чалонг рассказал The Pattaya News, что доставлял товары в магазин Makro и поворачивал грузовик к магазину, когда услышал громкий звук, как будто что-то ударилось о заднюю часть его грузовика. Он остановился, пошел проверить и обнаружил, что мотоцикл въехал в заднюю часть его грузовика. Чалонг сказал, что в луже крови лежал раненый и без сознания человек, поэтому он быстро связался с властями.

Полиция Паттайи изучает записи с камер видеонаблюдения, на которых записана авария, чтобы установить точную причину.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.