Футбольный клуб Pattaya Dolphins переименован в Pattaya United

ФОТО: Паттайя Долфинс Юнайтед

Паттайя —

Футбольный клуб Pattaya Dolphins United решил переименоваться в «Pattaya United» в благоприятной попытке выиграть по-крупному в следующем сезоне.

Pattaya Dolphins, действующие чемпионы Тайской лиги 3 восточного региона, недавно претерпели серьезный ребрендинг, чтобы вернуться к своему прежнему названию, Pattaya United, в попытке вернуть себе былую славу в предстоящем сезоне.

Председатель клуба Чокчай Тетпан прокомментировал ребрендинг Facebook, сказав: «Я хочу отблагодарить футбольных болельщиков, которые поддерживали нашу команду в прошлом. Мы надеемся объединить дух футбольных фанатов Паттайи, чтобы создать новую легенду и величие».

У клуба также есть следующий план, который заключается в обновлении и модернизации своей эмблемы, чтобы сделать ее более динамичной и современной.

Чокчай сказал, что эти изменения, надеюсь, принесут удачу его команде и позволят ей вернуть себе величие, как в прошлом. «Я приведу эту команду к успеху в следующем сезоне в качестве подарка каждому болельщику», — сказал лидер команды.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.