До 10-го ежегодного парада в честь Дня Святого Патрика 2023 года осталось всего два дня

Паттайя —

Ирландское сообщество в Паттайе готовится принять 10-й ежегодный Парад в честь Дня Святого Патрика, празднование ирландского наследия и культуры, который состоится 17 марта 2023 года. Парад начнется в театре Алькасар и продолжится вдоль Бич-роуд до заканчивая школой Pattaya 8.

День Святого Патрика — культурный и религиозный праздник, который отмечается ежегодно 17 марта в честь святого Патрика, покровителя Ирландии. Праздник посвящен приходу христианства в Ирландию и посвящен культуре и наследию ирландского народа.

Сегодня День Святого Патрика отмечается во всем мире: парады, фестивали и другие мероприятия проходят в городах по всей Ирландии и в ирландских общинах по всему миру. В Паттайе этот день будет отмечаться в 10-й раз 17 марта, чтобы уважать ирландскую культуру и укреплять хорошие отношения между городом Паттайя и ирландским сообществом.

По словам организаторов мероприятия, в этом году в параде примут участие более 30 человек, а также оркестр с военно-морской базы Саттахип и школы Паттайя 8. Посол Ирландии в Таиланде г-н Патрик Борн также примет участие в параде, который начнется с 2:6 до 17:XNUMX XNUMX марта. Полное расписание ниже. Присутствуют и многие другие почетные гости, такие как мэр Паттайи Порамезе Нгампичес. Все участники будут в зеленом.

Несколько местных благотворительных организаций, таких как Hand 2 Hand Foundation и Father Ray Foundation, также примут участие. Ротари-клуб Паттайи также принимает участие.

Парад в честь Дня Святого Патрика является важным событием для ирландского сообщества в Паттайе и предоставляет уникальную возможность местным жителям и туристам узнать больше об ирландской культуре и традициях.

Это будет первый раз, когда парад пройдет в Паттайе с 2019 года из-за ограничений, связанных с пандемией Covid-19.

Фотографии взяты с пресс-конференции в Паттайе в минувшие выходные в торговом центре Royal Garden Mall, на которой также присутствовало много престижных гостей.

Полное расписание и карта мероприятия ниже:

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.