Мотоциклист из Чонбури врезался в припаркованную машину на красный свет и погиб

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

27-летний мужчина на мотоцикле врезался в заднюю часть припаркованного седана на красный свет и скончался. От полученных травм мужчина скончался до прибытия спасателей.

Прошлой ночью, 12 марта, тайский мужчина по имени г-н Экафол Тонгкеу был найден мертвым на перекрестке, ведущем к пляжу Бангсаен в районе Муенг города Чонбури. 27-летний мужчина скончался из-за серьезных травм лица после того, как врезался на своем бело-розовом мотоцикле Honda Wave в заднюю часть седана.

Водитель седана, 43-летний г-н Сувисит Чучаттайсан, сообщил местным СМИ, что ждал зеленого сигнала светофора на перекрестке, когда потерпевший внезапно врезался в него сзади. Сначала он подумал, что это машина, но позже был потрясен, узнав, что это был мотоцикл и что водитель скончался.

Сувисит заявил, что немедленно вызвал полицию. Тем временем власти проверяют записи с камер видеонаблюдения на перекрестке, чтобы доказать достоверность рассказа водителя седана. Тело пострадавшего было доставлено в ближайшую больницу.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.