Торговый центр Central Pattaya проведет фестиваль госпел-музыки в эти выходные

ФОТО: Центральная Паттайя

Паттайя —

В торговом центре Central Pattaya с 10 по 12 марта пройдет Международный фестиваль госпел-музыки (IGMF): музыкальный праздник, который объединяет тайских и зарубежных исполнителей, разделяющих любовь к миру и гармонии через музыку.

IGMF — это музыкальный фестиваль, который способствует единству и разнообразию, объединяя разные культуры, национальности и конфессии. В мероприятии примут участие различные исполнители, как местные, так и зарубежные, которые продемонстрируют свои таланты и поделятся своей страстью к музыке.

Фестиваль пройдет на Sunken Square торгового центра Central Pattaya. Если вы ищете веселый и приятный способ провести выходные, обязательно посетите IGMF в торговом центре Central Pattaya с 10 по 12 марта.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.