Pattaya Cricket Club Steamrolls Kerala Strikers CC с 7 победами в калитке за 15.4 овера

Паттайя —

Эта убедительная победа выводит PCC на четвертое место в Бангкокской лиге крикета с 8 очками из 4 побед и 1 поражения, но все еще с 4 играми в запасе над нынешним лидером, Бангкоком CC с 14 очками.

Матч был сыгран в субботу в Подкове, а не в обычное воскресенье, что может объяснить, почему Эль Датчи был в самоволке. Тем не менее, это дало возможность The Old Dependables, Animal Slater и Reds Liddel побегать по травянистому полю в течение дня.

У PCC были недоступны 4 игрока первой команды, и в команду был представлен боулер-дебютант, Рабприт Сингх. Отличный боулинг от PCC серьезно ограничил Кералу 4 ранами за овер перед выпивкой, и хотя они восстановились в последних 10 оверах, их общий счет в 128 очков был неоправданным. PCC отполировал необходимые пробеги с уверенными и доминирующими 80 не от Люка Стоукса.

Капитаны, Люк Стоукс и Шанас Шаджахан, провели жеребьевку перед судьей доктором Марком Фаррингтоном, которую PCC выиграл и решил сыграть первым. Асиф Тачоли и Шанас открыли игру, а Райан Драйвер и Рабприт открыли боулинг. Райан показал очень хорошую линию и длину, а его фигуры из 5 оверов 1 из 9 включали 2 девственниц.

У Рабприта было несколько бросков, но он убрал культю Асифа 3-м шаром своего первого овера. Отличный старт, который продолжился, когда в следующем овере Райан убрал 2 культи Навина Варгессе за утку. 8 за 2 из 3 оверов. Джидеш Аваринд взял на себя складку и придал столь необходимую жесткость керальскому ватину с границами от Rapreet. Хабби Сингх сменил Рабприта и играл в темпе и с улучшенной линией, в то время как Энди Эмери сменил Райана.

Энди пробил в своем первом овере, когда Шаназ не дошел до границы дальнего действия и был пойман Райаном со счетом 12. 30 из 2 в 11-м овере. Это поставило Аджу Джона в затруднительное положение, и он оказал отличную поддержку Джидешу, но ему повезло, когда Тревор Мулман и Крис Линдоп выкинули его из боулинга Энди перед выпивкой - он продолжал делать респектабельные 35. Напитки были приняты после 15-е место со счетом 57 из 3, а Керала сильно отстала. Регидратация позволила Джидешу и Аджу продолжить в более высоком темпе, взяв Амита Сайна за 29 пробежек за 2 овера, что вынудило его удалить.

К 20-му числу казалось, что Керала может набрать 150–160 очков, но все развалилось, когда Аджу выбыл на 35, а Амал Деврадж продержался всего 2 мяча, прежде чем Хабби Синг забил 1 мяч. с 22 калитками, забитыми за 3 мячей, со Среясом Варгезее за 5, Сувреш Сурендран за 12 и Бисваджит Паниграхи за золотую утку. При 1 за 120 и только 8 оверах, это выглядело не очень хорошо. Рупеш был следующим, кто ненадолго посетил складку, когда Энди выбил из него золотую утку.

Чтобы усугубить травму, путаница между Джидешем и Наванитом привела к тому, что игрок с битой № 11 выбежал на 1 на предпоследнем мяче последнего овера, оставив Джидеша на 48 без аута, а Керала на 128 из 24.5 оверов.

Если Керала собиралась выиграть этот матч, должно было произойти что-то очень хорошее или очень плохое. Люк Стоукс и Райан Драйвер вышли на сцену, чтобы встретиться с Джитом и Асифом. Шесть Люку после первого перехода от Джита. Первым контактом Райана с поднятым мячом был взгляд ногой, и он попал прямо на Аджу при скольжении 2-й ноги, и он не смог уклониться. Отличное начало для Кералы и, возможно, катастрофа PCC не за горами?

Тревор Мулман вступил в бой и оказал солидную поддержку Люку, который отбивал очень хорошо и гораздо более сосредоточенно, чем в последнее время. Тем не менее, Люку повезло, когда Наванит сбросил его в овраге со счетом 50 у Шреяса, а вратарь - 90 у Наванита. Асиф и Джит держались достаточно напряженно в течение первых пяти оверов, набрав 26 очков, но затем Люк и Тревор расслабились и набрали 10 очков за овер, пропустив 100 очков в 13-м.

Шанасу на какое-то время удавалось сдерживать удары, но все остальные, Шреяс, Навин, Наванит и Аджу, на каком-то этапе были разбиты. Именно Шанас совершил прорыв на 111, когда ин-свингер нашел щель между битой и подушечкой Тревора, и он потерял культю ноги, выиграв 28 на 15-м овере. Было решено отказаться от выпивки, но Керала не сдавалась. Джейниш облегчил Тревору, и он решил, что это хорошая идея - отбить оставшиеся 18 пробежек одним мячом. Мяч пролетел в несколько раз выше, чем далеко, и упал со снегом на нем прямо в руки Наванит. Вышел на возмутительный выстрел по утке.

Энди Эмери вышел посмотреть на завершение матча, и после двух бросков и одной пробежки от Шреяса Люк нанес удар. Четыре, шесть, четыре, и все. Победа с разницей в семь калиток из 15.4 оверов, и Люк стал лучшим игроком матча с превосходными 80 аутами.

Следующий матч PCC состоится на выезде в Королевском спортивном клубе Бангкока в 09:30 в воскресенье, 12-го числа, а следующий домашний матч в Хорсшу-Пойнт состоится в субботу, 18-го числа, в 10:30 против AIT.

PCC благодарит своих спонсоров, бар Outback Sports, бар Magic Bar, бар Ayen и группу Pattaya Sports за их поддержку.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.