Премьер-министра Таиланда госпитализировали из-за отека правой руки

Национальный —

Премьер-министр Прают Чан-Оча в субботу, 4 марта, был госпитализирован в больницу Прамонгкутклао в Бангкоке для ночного осмотра его опухшей правой руки.

Генерал Прают вернулся из инспекционной поездки в провинцию Аюттхая в пятницу, 3 марта, с заметной опухолью на руке. Его личный врач посетил его резиденцию в Первом пехотном полку в Бангкоке, чтобы осмотреть руку, и решил поместить его в госпиталь для более тщательного обследования.

В первоначальных сообщениях говорилось, что премьер-министру назначили антибиотики после того, как врачи обнаружили у него воспаление руки. Дополнительные отчеты показали, что воспаление в его руке, по-видимому, является симптомом, обычно связанным с псевдоподагра, для которого характерно накопление дигидрата пирофосфата кальция (CPPD).

Симптомами псевдоподагры являются внезапная и интенсивная боль в суставах, опухший сустав, теплый и болезненный на ощупь, а также покраснение кожи в пораженном суставе.

Согласно последним сообщениям, Прают должен провести два-три дня в больнице. На распухшую руку наложили гипсовую повязку.

Прают опубликовал фотографии из больницы и, похоже, в приподнятом настроении.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.