Украинца оштрафовали на Пхукете после того, как его подозревали в том, что он был нелегальным таксистом в Чонбури

Пхукет -

Украинский водитель был оштрафован на 1,000 бат на Пхукете за отсутствие действующих водительских прав. Он ехал из Чонбури с друзьями на Пхукет. Тайский водитель такси был обеспокоен тем, что он был нелегальным водителем микроавтобуса.

В минувшие выходные полиция Патонга сообщила Phuket Express, что тайский водитель уведомил их о том, что в Патонге находится минивэн с белыми номерными знаками Чонбури, а также иностранный водитель и пассажиры. Тайский водитель был обеспокоен тем, что иностранный водитель был нелегальным таксистом.

Полиция Патонга и туристическая полиция Пхукета прибыли на Прача Нукро Роуд, где обнаружили минивэн с белыми номерными знаками (личный автомобиль). Водителем был МР. АНДРИЛ МИНДАУН, 35 лет, гражданин Украины. Он зарегистрирован как живущий в Чалонге, Пхукет. В микроавтобусе находились еще один украинец и несколько азиатских пассажиров.

Владелец микроавтобуса был идентифицирован как MR. АЛЕКСЕЙ КХАЕВ, 39 лет, гражданин России, проживающий в Нонгпрю, Бангламунг. Водитель микроавтобуса MR. АНДРИЛ сообщил полиции, что он друг владельца микроавтобуса М.Р. АЛЕКСЕЙ. Он позаимствовал MR. Минивэн АЛЕКСЕЯ. МИСТЕР. АНДРИЛ попросил другого своего друга-украинца поехать с ним на микроавтобусе из Чонбури на Пхукет. ANDRIL сообщил полиции, что, когда они были на Пхукете, MR. АНДРИЛ водил минивэн для своего украинского друга и других азиатских друзей, так как он хорошо знаком в этом районе. Он заявил, что НЕ сдавал минивэн в аренду и не нанимался для вождения минивэна. Однако МР. ANDRIL был оштрафован на 1,000 бат за вождение без прав.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/