Полиция Паттайи начала жестокие репрессии против уличных попрошаек, арестовано 14 человек, в том числе 9 детей

Паттайя —

Вчера вечером полиция Паттайи начала интенсивные репрессии против уличных попрошаек после многочисленных жалоб туристов и жителей. Задержано 14 мигрантов, из них 9 детей в возрасте от 2 до 6 лет.

Операцию, начавшуюся около 8:30 вчера, 27 февраля, возглавил заместитель командира полиции провинции Чонбури Пол. Полковник Патикорн Сорнчай. Большой отряд полицейских и чиновников из Управления социального развития и безопасности человека рассредоточился по городу в поисках уличных попрошаек.

Полковник Патикорн сообщил The Pattaya News, что он получил несколько жалоб на группу мигрантов, которые вымогали деньги и незаконно продавали на улице цветы, вареные бобы и конфеты. Эти нищие сильно запятнали достойную репутацию города Паттайя, прокомментировал заместитель командующего.

По окончании репрессий были арестованы 14 мигрантов. Выяснилось, что пять из них были женщинами, а девять — маленькими детьми в возрасте от 2 до 6 лет. Подозреваемые в попрошайничестве утверждали, что это их дети, но власти по-прежнему относились к этому скептически, и ни у кого не было удостоверений личности.

Подозреваемые были доставлены в полицейский участок Паттайи. Затем они будут доставлены в полицейский участок Шри-Рачи для подтверждения личности. Впоследствии полиция Паттайи заявила, что мигранты будут депортированы обратно в свою страну за нелегальную работу и, вероятно, отсутствие надлежащей визы. Национальность подозреваемого прессе не сообщается.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили TumblrПрисоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.