Вышибала паба в Бангкоке уволен после того, как надел наручники и дал пощечину иностранному посетителю паба

Бангкок —

Вышибалы пабов в Бангкоке были уволены после вирусной видеозаписи, которая показала вышибалы надевают наручники и бьют по лицу иностранного покупателя-мужчину из-за банального недоразумения.

Вирусный инцидент произошел в клубе Khaosan, расположенном на известной пешеходной улице Бангкока Каосан Роуд. Его записал прохожий из Таиланда, который позже разместил запись в социальных сетях в субботу вечером, 25 февраля.

На кадрах видно, как двое охранников клуба Khaosan спорят с мужчиной-иностранцем из-за бутылки воды, которую тот выпил. Охранники заявили, что мужчина выпил воду, не заплатив, однако иностранец заявил, что, по его мнению, вода была бесплатной.

Затем ссора переросла в ожесточенную, когда два вышибалы «надели наручники» на иностранного посетителя паба, а один из них ударил его по лицу, как следует из видеозаписи.

Записанное обращение охранников с клиентом вызвало широкую критику в тайских социальных сетях, что побудило правоохранительные органы полицейского участка Чанасонгкрам, отвечающего за этот район, вызвать в участок двух вышибал, изображенных на видеозаписи.

Офицеры также призвали неопознанного иностранного посетителя паба посетить станцию, чтобы объяснить недопонимание, хотя не сообщалось, появился ли этот человек или нет.

Между тем, The Club Khaosan в воскресенье, 26 февраля, принёс глубочайшие извинения по поводу инцидента, отметив, что причастные к инциденту охранники были немедленно уволены из компании.

Кроме того, операторы заведения попросили подвергшегося нападению клиента заключить с ними контракт на получение возмещения.

Ниже приводится полное заявление Клуба Хаосан.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.