По официальным данным, за два месяца на Пхукете произошло более 500 мотоциклетных аварий с участием иностранных туристов

Пхукет -

По словам соответствующих официальных лиц, всего за два месяца на Пхукете произошло более 500 мотоциклетных аварий с участием иностранных туристов.

Сегодня утром (22 февраля) состоялось собрание.nd) и возглавлялся вице-губернатором Пхукета Арнупарбом Родхваном Йодрабамом.

Об этом корреспонденту Phuket Express сообщил вице-губернатор Арнупарб. «В последнее время во многих авариях участвовали иностранные мотоциклисты».

Наши предыдущие истории:

Двадцать французских мотогонщиков были арестованы за нарушение общественного порядка.

В Патонге арестовали XNUMX водителя-иностранца за отсутствие водительских прав.

Глава консульства Франции на Пхукете встретился с полицией Патонга после ареста 20 французских мотогонщиков.

Сообщается, что группу иностранных мотогонщиков предупредили о нарушении общественного порядка до того, как вспыхнула драка с местными жителями на Бангла-роуд в Патонге.

Двое иностранцев и трое тайцев были арестованы после драки из-за мотогонок на Патонге.

Французскому мотоциклисту было предъявлено обвинение в наезде после того, как тайский пешеход получил серьезные травмы в Патонге.

«В большинстве аварий иностранные туристы брали напрокат мотоциклы. Восемьдесят процентов из них не имеют водительских прав, некоторые были в купальниках, ехали на большой скорости и не знали трасс. С января по февраль произошло более 500 аварий с участием иностранных туристов», — пояснил вице-губернатор Арнупарб.

«Мы пытаемся решить постоянные проблемы, связанные с тем, что компании по аренде мотоциклов сдают туристам без надлежащей документации, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия и мотогонщиков», — добавил вице-губернатор Арнупарб.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.