Женщина-автомобилист врезалась в грузовик сзади на объездной дороге Чонбури и погибла

Чонбури —

Вчера, 36 февраля, 21-летняя женщина смертельно врезалась в заднюю часть стоявшего грузовика на объездной дороге Чонбури.

Спасатели из Чонбури выехали, чтобы помочь автомобилисту на объездной дороге в подрайоне Нонг Май Даенг округа Муанг в 11:30. Пострадавшая, 36-летняя г-жа Сунан Самана, получила серьезные травмы лица после того, как мотоцикл врезался в припаркованный грузовик.

Спасатели оказали пострадавшему первую помощь, но безрезультатно. Ее синяя Honda Scoopy I была обнаружена упавшей рядом с жертвой.

Позже на место прибыла полиция из района Муанг, чтобы допросить водителя грузовика, 62-летнего Сангуана Саенграха. Водитель сказал, что припарковал свой грузовик на обочине, чтобы снять деньги в банкомате. Когда он собирался уехать, потерпевший внезапно ударил его сзади.

Полиция заявила, что травмы пострадавшей могли быть нанесены осколками стекла, которые были частью ее мотоциклетного шлема. В результате столкновения стекло разбилось, и пострадавший получил травмы", - сообщили в полиции. Тело жертвы было доставлено в местную больницу в ожидании религиозного обряда.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.