45-летний мужчина из Паттайи арестован за стрельбу из пистолета в общественных местах

Паттайя —

Полиция Паттайи арестовала бывшего шеф-повара, который произвел три выстрела на публике, в результате чего одна женщина потеряла сознание от шока. Выстрелы, к счастью, никого не задели. Сообщается, что бывший шеф-повар выстрелил из пистолета, потому что не хотел, чтобы его девушка одалживала деньги подруге.

Подозреваемый, которого полиция идентифицировала как г-на Порнчай Бунпун, был задержан на Сои Паттайя-Наклуа в подрайоне Наклуа округа Бангламунг. Полиция изъяла у 11-летнего подозреваемого пистолет калибра 45 мм.

Сообщается, что Порнчай трижды выстрелил из своего оружия перед прачечной прачечной чуть позже полуночи сегодня, 19 февраля. Считалось, что он расстроился после того, как друг его девушки попытался одолжить у его девушки 500 бат, на что он не согласился. Разлад вызвал ожесточенную ссору между парой, которая позже переросла в стрельбу.

Хотя в результате выстрелов никто не пострадал, одна женщина, идентифицированная только как 20-летняя мисс Айс, была настолько напугана инцидентом, что потеряла сознание, сообщил The Pattaya News неназванный очевидец. Ее перевели в местную больницу.

Подозреваемый мирно сдался полиции и на момент публикации остается под стражей. Раньше он был шеф-поваром, работавшим в районе Паттайи, рассказал его друг, попросивший не раскрывать свое имя, The Pattaya News.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.