Более 2,000 туристов на круизном лайнере прибыли в Шри-Рачу

Шри Рача, Чонбури –

Круизный лайнер прибыл в Шри-Рачу с более чем 2,200 пассажирами, что, по словам соответствующих официальных лиц, принесет 22 миллиона батов.

Вчера (17 февраля)th) в 10:00 группа официальных лиц Чонбури во главе с губернатором Чонбури г-ном Тавачаем Шритонгом приветствовала круизный лайнер QUEEN MARY 2 на пирсе Лаем Чабанг.

Губернатор Таватчай сказал Pattaya News: «В Чонбури есть причал для больших кораблей, и на этот раз мы приветствовали Queen Mary 2. После того, как круизный лайнер пришвартовался к причалу, пассажиры круизного лайнера посетили Паттайю, Саттахип и Чонбури. Каждый турист тратит в среднем 10,000 XNUMX бат, что может способствовать развитию местной экономики».

«Queen Mary 2 — британский трансатлантический океанский лайнер, на борту которого находится более 2,200 пассажиров и более 1,000 членов экипажа. Покинув Шри Рачу сегодня (18 февраляth) круизный лайнер направляется во Вьетнам. Корабль путешествовал по миру в течение двух месяцев, прежде чем вернуться в Саутгемптон, Великобритания.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.