Восстановление тайского туризма стимулирует развитие «вилл с бассейном» и призывает JD Pools поощрять предпринимателей

Ожидается, что в год Золотого Кролика наш туризм значительно восстановится, поскольку с 2022 года значительное количество туристов со всего мира вновь посещают Таиланд. Более 100,000 XNUMX россиян забронировали виллы с бассейном на Пхукете, и этот бизнес в этом районе все еще мало. JDPools демонстрирует свою позицию по поддержке тайских предпринимателей в роскошном отдыхе.

 

Танусак Пуенгдей, генеральный директор и управляющий директор JD Pools Co., Ltd., ведущего производителя и дистрибьютора роскошных бассейнов в Таиланде JD Pools, заявил, что открытие Китаем границ и снятие ограничений на поездки с 8 января 2023 года принесет огромную пользу всему миру. экономики, АСЕАН и особенно Таиланда, поскольку мы давно известны как место мечты китайских туристов, а также идеальное место для инвестиций в недвижимость. Хотя число китайских туристов на первом этапе не так уж и велико, оно, вероятно, быстро увеличится, принося Таиланду огромные доходы.

Что касается перспектив тайского туризма, выяснилось, что большинство посетителей приезжают из других регионов, а не из Китая. Например, с 100 ноября 1 года по 2022 января 14 года на Пхукете были зарегистрированы путешественники более 2023 национальностей, всего 1.41 миллиона человек, из которых 23,000 213,000 были тайцами, 74,000 40,000 - русскими, XNUMX XNUMX - индийцами и по XNUMX XNUMX - австралийцами и британцами.

«С ноября по декабрь более 100,000 3 россиян отправились на Пхукет, что буквально установило рекорд. Будь то спасение от суровой погоды или войны с Украиной, все дома были арендованы, а отели полностью забронированы в кратчайшие сроки. Обратите внимание, что большинство россиян планировали остаться на срок от 1 месяцев до XNUMX года».

Танусак добавил, что туристы обычно требуют, но на рынке их не хватает, — это «вилла с бассейном» или дом с частным бассейном, идеально подходящий для семьи или группы друзей. Учитывая сложившуюся ситуацию, компания JD Pools хотела бы помочь развитию туристического и гостиничного бизнеса, специализирующегося на виллах с бассейном, путем внедрения нашей передовой технологии строительства бассейнов, которая помогает сократить время и затраты, одновременно гарантируя стабильное качество, отвечающее различным потребностям иностранных туристов.

JD Pools гордится широким спектром инновационных решений для бассейнов, от композитного бассейна или бассейна из стекловолокна с запатентованной австралийской технологией, которая обеспечивает скорость и удобство строительства и длительный гарантийный период для размещения небольших и средних вилл с бассейном, до iPanel Liner Pool, индивидуальной формы. бассейн, который может похвастаться интеллектуальной панелью, отделанной прочным бетоном, и герметичным вкладышем из ПВХ. Бассейн iPanel Liner также оснащен мозаично-мраморной поверхностью, беструбной фильтрацией и встроенным насосным отделением для уникального и бесшовного плавания в бассейне.

«Теперь, когда прогнозируется дальнейшее расширение рынка вилл с бассейном, JD Pools более чем рада предложить лучшие инновации в области бассейнов, включающие в себя более чем 25-летний опыт и ноу-хау, которые помогут адаптироваться к потребностям каждого предпринимателя. для достижения бизнес-цели».

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/