Тропические сады Нонг Нуч в Паттайе приветствуют 105-го слоненка

Паттайя —

В тропическом саду Нонг Нуч в Паттайе прошли религиозные церемонии в честь рождения 105-го детеныша толстокожего по имени Плай Дао Рунг (Восходящая звезда).

17 февраля владелец тропических садов Нонг Нуч, Кампол Тансажджа, пригласил Пхра Кхру Касема Киттисофонта, который служит настоятелем храма Ват Самаккибанпот, провести ритуалы благословения и помазания для Плай Дао Рунг.

105 февраля у 21-летней матери Панг Нонг Мэй и ее 27-летней подруги Плай Нин Нонг родился 10-й слоненок в саду, а также первый гигант этого года.

Пхра Кхру Касем обернул цветочную гирлянду вокруг шеи Плай Дао Рунг, чтобы отпраздновать ее рождение и пожелать ей благополучия и долголетия.

За религиозными церемониями последовали традиционные танцы и кавалькада из 50 слонов, выстроившихся в почетный караул, чтобы приветствовать младенца.

За Плай Дао Рунгом ухаживают ветеринары Нонг Нуч, которые сообщили, что ребенок находится в отличном состоянии.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.