Полиция Паттайи возобновляет контрольно-пропускные пункты для обучения офицеров и сдерживания преступности

Паттайя —

Полиция Паттайи установила контрольно-пропускной пункт и провела сценарии, чтобы проверить, как полицейские справляются с ситуацией.

Контрольно-пропускной пункт был установлен около часа ночи сегодня, 1 февраля, на перекрестке за холмом Пхра Тамнак, в подрайоне Нонгпру, округ Банг Ламунг.

пол. Полковник Танапонг Фоти, новый начальник полицейского участка Паттайи, присутствовал на контрольно-пропускном пункте.

Полковник Танапонг рассказал The Pattaya News, что у него была группа добровольцев, играющих роль любознательных подростков. Затем он сказал группе засыпать офицеров КПП вопросами вроде «Законен ли КПП?», «Есть ли у вас полномочия устанавливать этот КПП?» или «Кто дает вам полномочия?».

По словам полковника Танапонга, люди обычно задавали такие вопросы, когда их останавливали на контрольно-пропускном пункте.

По словам начальника полиции, большинство офицеров хорошо обращались с любопытными подростками и могли правильно ответить на каждый вопрос.

Помимо этого, контрольно-пропускной пункт также предназначался для уменьшения аварий и предотвращения преступлений, таких как вождение в нетрезвом виде.

В ответ на опасения вымогательства со стороны полиции в отношении туристов капитан полиции указал, что каждый офицер на контрольно-пропускном пункте носил «полицейские нательные камеры», которые записывали взаимодействие офицеров со всеми, кого они останавливали.

По словам начальника полиции, люди могут спокойно отдыхать, потому что записи с камер будут храниться в компьютере полицейского участка не менее 20 дней, чтобы предотвратить неправомерные действия полиции.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.