Паттайя примет Honda LPGA Thailand на поле для гольфа Siam Country Club

Паттайя —

Престижная Honda LPGA Thailand вернется на поле для гольфа Siam Country Club в Паттайе в этом году, где примут участие лучшие гольфистки мира и получат множество крупных призов.

Энергичное соревнование пройдет с 23 по 26 февраля и обещает стать захватывающим соревнованием, в котором примут участие такие знаменитости мира гольфа, как Лидия Ко, Джессика Корда, Минджи Ли и Аттайя Титикул.

В турнире игроки будут соревноваться в течение четырех дней, а победитель получит часть призового фонда в размере 1.7 миллиона долларов США.

Конкурс пройдет в Siam Country Club. - одно из лучших полей для гольфа в мире, на котором проводились многочисленные международные турниры по гольфу. Потрясающая планировка поля и сложные условия, несомненно, проверят навыки игроков в гольф в полной мере.

Билеты на Honda LPGA 2023 в Таиланде уже в продаже. https://hondalpgathailand.com/. Зрители до 16 и старше 60 лет могут пройти бесплатно. Кроме того, держатели кредитных карт Бангкокского банка имеют право на дополнительную скидку 10% на все покупки билетов, сделанные через веб-сайт и на месте.

Это будет первый раз за несколько лет, когда зрителей допустят без правил covid.

Турнир можно посмотреть бесплатно на PPTV HD на 36 канале или на https://www.pptvhd36.com

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.