Автобусы и лодки Паттайи переместятся к пирсу Бали Хай, парковка на пляже запрещена

Паттайя —

Мэр Паттайи Порамасе Нгампичес и городские власти встретились в среду, чтобы обсудить новые парковочные места после того, как парковка на стороне пляжа Паттайи будет запрещена с 1 марта.

15 февраля мэр объявил в социальных сетях о возвращении запрет на парковку на обочине дороги со стороны пляжа Паттайи с 1 марта в связи с увеличением пробок на дорогах.

Мэр сказал, что ищет новые парковочные места для туристов, которые могут включать парковочное место на станции очистки сточных вод в Южной Паттайе недалеко от Уокинг-стрит.

По словам мэра, отсюда можно легко добраться до Уокинг-стрит и пирса Бали Хай.

Запрет на парковку, который вступит в силу с 1 марта, также распространяется на автобусы и лодки, сказал Порамасе, добавив, что им необходимо будет переехать на пирс Бали Хай. Лодкам больше не будет разрешено забирать клиентов прямо с пляжа, а туристические автобусы должны высаживать и забирать пассажиров только на пирсе Бали Хай.

Позже мэр снова официально проинформирует общественность и туристов об этом изменении.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.