1,900 китайских рейсов приземлятся в Таиланде, поскольку китайские туристы начинают возвращаться в большом количестве

Национальный —

По данным Управления гражданской авиации Таиланда (CAAT), Таиланд ожидает большого наплыва китайских туристов с прибытием 1,910 рейсов из Китая и дополнительными 6,318 запросами на полеты в период с 13 по 19 февраля.

Суттипонг Конгпул, президент CAAT, сообщил общественности, что поездки в Таиланд как внутри страны, так и за границу будут оживленными с 13 по 19 февраля, поскольку уже запрошено 6,318 2023 рейсов, в результате чего общее количество рейсов на февраль 25,256 года достигнет XNUMX XNUMX.

Суттипонг продолжил, что из-за пандемии COVID-19 большинство людей не могут путешествовать, но после того, как правительство Таиланда ослабило ограничения на поездки, количество поездок увеличилось с конца прошлого года.

Между тем, в Таиланде начался рост числа китайских туристов после того, как 8 января Китай решил снять свои жесткие пограничные ограничения. 19 китайских авиакомпаний уже запросили полеты в Таиланд, например, Air China, которая выполняет рейсы из Пекина в Чиангмай каждый вторник, четверг и субботу с 14 февраля по 25 марта, или Air China Southern, которая выполняет рейсы каждый понедельник, среду, пятницу, и воскресенье с 1 по 24 марта.

«CAAT выдал разрешение на въезд в королевство в общей сложности 1,910 китайских рейсов, прибытие 671 рейса ожидается в феврале и еще 970 рейсов — в марте», — сказал Суттипонг.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.