Полиция конфисковала автоматы по продаже вейпинга и каннабиса на острове Ко Лан

Ко Лан, Паттайя –

Полиция города Паттайя конфисковала автомат по продаже вейпинга и каннабиса на острове Ко Лан.

Вчера (10 февраля) команда городской полиции Паттайи и официальные лица из районного управления Бангламунг и районного управления здравоохранения отправились на Ко Лан. Автомат, о котором идет речь, был найден перед рестораном на пирсе На Баан.

Автомат продавал вейпинг и продукты каннабиса. На автомате была надпись «www.Hashtag-th.com» с описанием того, как получить продукты из автомата. Ни один владелец машины не появился, когда сотрудники спросили. Торговый автомат был изъят, чтобы найти его владельца для дальнейшего судебного разбирательства.

Местные жители сообщили о машине в городскую полицию Паттайи. Они были обеспокоены тем, что дети могут легко добраться до этой машины.

Хотя каннабис был декриминализован в Таиланде, в прошлом году правила Министерства здравоохранения фактически запретили торговые автоматы по продаже каннабиса. Окончательные законы о каннабисе уже семь месяцев обсуждаются в парламенте Таиланда в связи с жарким и противоречивым спором о каннабисе, который может стать основным фактором на всеобщих национальных выборах, которые, вероятно, состоятся в мае.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.