Предположительно фальшивые правительственные чиновники избили, ограбили и похитили жителя Паттайи

Паттайя -

Группа, которую потерпевший считал фальшивыми государственными чиновниками, предположительно вторглась в дом потерпевшего, отобрала у него деньги и похитила из дома его брата во вторник, 7 февраля.

Дом расположен в районе Паттайи Наклуа района Бангламунг. Потерпевший, 37-летний г-н Прасит Сурпрасерт, вчера, 9 февраля, обратился в The Pattaya News, чтобы сообщить о своем ужасающем опыте, заявив, что его избили, по его словам, группа правительственных чиновников.

Прасит утверждал, что подозреваемые также похитили из дома его брата и украли у него 8,000 бат. Подозреваемые, которые, как сообщается, были одеты в куртки, принадлежащие правительственным чиновникам, внезапно ворвались в его дом и ложно обвинили одного из членов его семьи в угоне мотоциклов.

Хотя Прасит отрицал, что угонял какие-либо мотоциклы, мужчины не послушались и якобы ударили его палкой по голове. Они также украли его деньги, вытащили его младшего брата на улицу и похитили его, по утверждению Прасита.

Жертва не могла связаться со своим братом с момента его похищения. Он заявил, что уже подал заявление в полицейский участок Бангламунг, а также хотел, чтобы СМИ распространили эту новость.

Прасит не был уверен, действительно ли подозреваемые были правительственными чиновниками, и полагал, что на самом деле они были организованной преступной группировкой. От удара он получил серьезную травму головы.

Между тем, настоящие правоохранительные органы Паттайи и официальные лица расследуют дело на момент публикации в прессе и ищут пропавшего брата.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.