Соревнования по тхэквондо возьмут Паттайю штурмом 11 и 12 февраля

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Паттайя готовится к 10-му международному чемпионату по тхэквондо NSDF Pattaya Choi Young Seok Cup 2023, который запланирован на 11 и 12 февраля. В этом энергичном соревновании примут участие лучшие спортсмены тхэквондо со всего мира, которые продемонстрируют свое мастерство и поборются за высшие награды.

По словам официальных лиц Паттайи, 2,000 спортсменов примут участие в мероприятии, которое пройдет в Восточном национальном спортивном тренировочном центре в Паттайе в течение двух дней и начнется в 8:30 утра.

Ожидается, что соревнование привлечет большое количество участников, так как болельщики тхэквондо со всей Паттайи и окрестностей соберутся вместе, чтобы поболеть за участников.

Помимо динамичности мероприятия, Международный чемпионат по тхэквондо Choi Young Seok Cup также является фантастической возможностью для людей узнать больше о тхэквондо и испытать энергию и азарт спортсмена высокого уровня.

Официальные лица Паттайи, стремящиеся стать спортивным центром города, гордятся тем, что принимают у себя это мероприятие.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.