Компании Khao San Entertainment предупредили о необходимости контролировать громкость

Бангкок -

Операторов развлекательного бизнеса на Каосан-роуд предупреждают о необходимости контролировать объем в течение 15 дней после жалоб многих жителей.

Заместитель городского клерка столичной администрации Бангкока (BMA) г-н Суксан Киттисупхакорн вчера (8 февраля) выдвинул ультиматум о снижении громкости.th) на встрече с бизнес-операторами на Каосан Роуд и представителями близлежащих местных сообществ.

Г-н Суксан сказал на встрече: «Мы получили около 15 жалоб с октября прошлого года по последний месяц на громкий шум с Каосан Роуд. Нам нужно сотрудничество со стороны бизнес-операторов, чтобы контролировать объем в течение 15 дней».

Объявлены следующие правила:

  1. Предприятия, которые играют музыку или живую музыку, ДОЛЖНЫ находиться в закрытых зданиях, которые могут предотвратить громкий шум и вибрацию снаружи.

2. Средняя громкость ДОЛЖНА быть не более 90 децибел, максимальная громкость не должна превышать 110 децибел, а громкость, достигающая близлежащих населенных пунктов, ДОЛЖНА быть не более 10 децибел.

3. Громкость ДОЛЖНА быть выключена или уменьшена несколько раз за ночь, чтобы дать слушателям передышку для их здоровья и слуха.

4. Громкоговорители ЗАПРЕЩЕНЫ вне помещений, чтобы не создавать помех.

  1. ДОЛЖНЫ быть установлены шумомеры с экранами, показывающими текущие результаты шума для клиентов и официальных лиц.

«Если по истечении 15 дней какие-либо операторы не изменят свои площадки в соответствии с вышеуказанными правилами, будут предприняты юридические действия». — заключил Суксан.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.