Бывший мэр Паттайи Сонтхая Кхунплюме возвращается в Pheu Thai Party

Паттайя -

Бывший мэр Паттайи и влиятельный политический ветеран Сонтая Кхунплюм возглавил свою команду из 12 политиков, чтобы присоединиться к основной оппозиционной партии Pheu Thai в четверг, февраль. 9th.

Сонтая и его команда были торжественно встречены лидером партии Pheu Thai Чолнаном Срикеу, который сказал, что бывший мэр поможет его партии добиться убедительной победы в Чонбури на предстоящих выборах.

В сообщениях говорится, что Сонтхая является фактическим правителем регионов восточного побережья Паттайи и Бангсаена и имеет сильную региональную базу поддержки на востоке.

Когда-то он был членом партии Thai Rak Thai, прежде чем она была распущена и переименована в партию Pheu Thai.

Сонтхая заявил, что решил воссоединиться с партией Pheu Thai, потому что ему понравилась ее политика и решимость решать проблемы страны.

Политический ветеран также раскритиковал действующего премьер-министра Праюта Чан-Оча за то, что Сонтхая назвала его неспособностью бороться с коррупцией и экономическим неравенством в течение его 8-летнего пребывания в должности.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.