Мешок с почтой для читателей: следует ли ввести более строгие правила для движения вдоль пляжа Донгтан?

Ниже приводится письмо одного из наших читателей, отправленное в The Pattaya News. Их мнение полностью их собственное.

В Джомтьене, а именно на Бич-Роуд мимо пляжа Донгтан и дальше до Пратамнака, власти построили/модернизировали дорогу с освещением и сделали все, чтобы всем, кто любит эту часть, было приятно. 

Туристам нравится дорога, и многие используют ее для ежедневных прогулок, а некоторые ездят на велосипедах. Пляжи заполняются купающимися. Так что же не так? 

Власти выступили некоторое время назад и заявили, что хотят, чтобы Паттайя стала таиландским Майами, а дорогу за пределами пляжа Донгтан власти называют Billionare Road из-за больших, дорогих домов, которые продаются. Но вернемся к дороге. 

После 10 вечера здесь становится оживленно. Дорога закрыта, и люди, которые еще не вышли, могут насладиться поездкой. А днём? Да, автомобили и мотоциклы могут создавать как можно больше шума. Одни едут медленно, другие мчатся прочь. Однако на выходе из отеля Heritage Beach все кончено. Автомобили должны быть припаркованы, как и другие места вдоль дороги, а другие едут в свое удовольствие с обоих направлений, не останавливаясь. 

Машины сдают назад и разворачиваются, а пешеходам приходится отпрыгивать, чтобы не попасть под колеса. Для них нет места. Я сам разговаривал с полицией, и они сказали, что дорога должна была быть односторонней, но не уверен, что они вообще что-то знают, потому что ничего не произошло. 

Если власти хотят, чтобы люди наслаждались днем ​​на пляжах, людям, которые просто хотят посмотреть, нельзя разрешать ездить по этой дороге, как по проезжей части. 

Так что, пожалуйста, — я призываю власти задуматься, — приезжайте и убедитесь сами, можно ли внести изменения до того, как кто-то будет сбит с толку.

С уважением, житель Джомтьена.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/