Наркоторговцы с 63,500 XNUMX таблетками метамфетамина арестованы в Саттахипе после продажи через Facebook

Чонбури —

Двое наркоторговцев были арестованы в среду, 1 февраля, с 63,500 XNUMX таблетками метамфетамина в районе Саттахип в Чонбури.

Полиция Саттахипа отследила двух подозреваемых по их учетной записи Facebook «Nooka» и провела спецоперацию, заказав у подозреваемых 60,000 XNUMX таблеток метамфетамина и заманив их на встречу в подрайоне Чакфонг округа Клаенг в провинции Районг.

Первый подозреваемый, 28-летний Чотиват «Нук» Кумсонклин, прибыл один на белом седане Honda Civic. Он был арестован полицией с 60,000 XNUMX таблеток метамфетамина, спрятанных в машине.

Арест первого подозреваемого привел к аресту второго подозреваемого, Наттапонга «Боя» Утайкао. 35-летний подозреваемый прятался на неназванном курорте в районе Банг-Сарай Саттахипа, когда его схватили с 3,563 таблетками метамфетамина.

Полиция сообщила, что Чотиват был крупным дилером и поставщиком, работавшим в основном в Саттахипе.

Сообщается, что эти двое признались в продаже наркотиков, заявив, что они получили их от другого агента по имени «Майк», который скрывался в Камбодже.

Чотиват и Наттапонг были обвинены в хранении наркотиков типа 1 с целью продажи и распространения.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.