Таиланд прогнозирует 30 миллионов иностранных туристов в 2023 году

Национальный —

Совет индустрии туризма Таиланда прогнозирует, что в течение 30 года Таиланд посетят более 2023 миллионов туристов, вложив в экономический оборот страны 3 триллиона батов.

Чамнан Срисават, председатель совета, заявил во вторник, 31 января, что туризм в Таиланде находится на подъеме и быстро восстанавливается. Он ожидал, что в 30 году страну посетят более 40 миллионов иностранных туристов, что сократило разрыв до уровня 2019 миллионов до вспышки в 2023 году.

Теперь трудной задачей было восстановить пострадавший от пандемии частный сектор. Чамнан сказал, что частный сектор по-прежнему нуждается в вспомогательном финансировании, рабочей силе, знаниях и инновациях, чтобы приветствовать возвращение туристов в этот быстро развивающийся год.

Председатель считает, что туристический спрос в 2023 году удвоится по сравнению с прошлым годом, добавив, что все правительственные учреждения должны относиться к этому вопросу так, как будто это национальная повестка дня.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.