В Чонбури украли два мотоцикла, воры все еще на свободе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

Вчера вечером, 29 января, двое угонщиков мотоциклов пробрались на парковку многоквартирного дома в районе Фанат Нихом города Чонбури и угнали два мотоцикла.

Камера видеонаблюдения в квартире зафиксировала прибытие подозреваемых на мотоцикле. Водитель на заднем сиденье зашел на парковку, выбрал мотоцикл, несколько раз ударил его ногой и каким-то образом с легкостью утащил мотоцикл прочь.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что двое подозреваемых уехали с места происшествия на угнанном автомобиле. Однако через несколько часов они вернулись и угнали еще один мотоцикл из той же квартиры.

Мотоциклы-красная Honda Wave 125 и черно-белая Honda Click-принадлежали двум жителям, 33-летнему Тердсаку Науболу и 24-летней Тарарат Тап-асе.

Тарарат сообщила местным СМИ, что купила свой мотоцикл три месяца назад за 60,000 XNUMX бат наличными. Она призвала полицию как можно скорее поймать подозреваемых, заявив, что ей нужна машина, чтобы добраться до офиса.

Полиция отслеживала местонахождение подозреваемых с помощью записей с камер видеонаблюдения, добавив, что появление воров было четко зафиксировано камерой.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.